[AST-production] Несгораемый карман

AST-productionдо 24 чдобавлен 6 января
Обложка курса «[AST-production] Несгораемый карман»

О записи

Школа
AST-production
Направление
Личностный рост
Вышел
февраль 2021
Выдача
вручную, до 24 ч

Это запись курса. Нет обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата.

Описание и программа ↓
150₽оплата с баланса

☁️ Облако с материалами не указано — перед покупкой уточните у администратора

  • Выдача до 24 часоввыдаём вручную
  • Гарантия 24 часаили деньги на баланс
  • Файлы навсегдаскачиваешь себе

О чём этот курс

Слив курса «Несгораемый карман» в складчине: скачать сразу после оплаты за 150 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

Почему бедные люди всегда стремятся потратить только что полученную зарплату? Потому, что это самый легкий способ избежать внутреннего напряжения, связанного с наличием денег на руках. Звучит парадоксально, но именно так человек избегает своего богатства: столь желанные деньги в конце месяца наконец приходят к нам, но вместе с ними приходит и тревога, которая не покидает до тех пор, пока от зарплаты не останется лишь ничтожная ее часть. "Деньги карман жгут". И тогда мы, нагоняемые негативными событиями из прошлого (в том числе из прошлых жизней), спешим потратить деньги, пока их не украли, пока не поссороились из-за них с родственниками и друзьями. С приходом денег резко возрастает интерес к покупкам, платным развлечениям и прочим бесполезным тратам. С потраченными деньгами уходит и внутреннее беспокойство - мы снова оказываемся в привычной нам зоне кофорта с финансовым недостатком. Денежный ажиотаж прошел, в голове снова спокойное состояние ума. Эти скрытые механизмы в подсознании осознать чрезвычайно сложно, и вы будете подвергнуты их атаке каждый раз, когда будете близки к своему успеху или финансовому прорыву. Прослушивание данной аудиопрограммы позволить избежать в будущем влияния вышеописанных подсознательных шаблонов поведения и сделает вас еще сильнее на пути к финансовому благополучию

Как скачать запись курса

  1. 1
    Пополни балансПо СБП, от 100 ₽
  2. 2
    Купи курсВ 1 клик, выдадим до 24 часов
  3. 3
    Открой в «Моих курсах»Скачай себе — файлы навсегда

Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Отзывы

Отзывов пока нет. Оставить отзыв могут только те, кто получил этот курс, — так все оценки настоящие.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «[AST-production] Несгораемый карман»?
Запись стоит 150 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор и когда вышел курс?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Психология и саморазвитие».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
[AST-production] Несгораемый карман🕐 до 24 ч · гарантия 24 часа
150 ₽
Скачать курс «[AST-production] Несгораемый карман» — складчина за 150 ₽